ПОДИ – МАССАЖ МЕШОЧКАМИ С РАСТИТЕЛЬНЫМИ ПОРОШКАМИ

 

Поди кижи (Podi kizhi)-массаж тела теплыми мешочками, наполненными травами с применением целебных масел. Показан при артритах, спортивных травмах.

 

 

Поди кижи – незаменимая процедура для полных людей – она помогает избавиться от жировых отложений, убрать застой в тканях, расщепить «лишнее». Поди кижи мягко борется с лишней статикой, делая тело более гибким и подвижным, придает ему энергии. А кроме того, это еще и великолепный пилинг, очищение и омоложение кожи.

 


В процессе массажа мешочки периодически подогреваются в горячем лечебном масле или травяном отваре. Массажисты прикладывают, прижимают их к телу, растирают, массируют ими, строго придерживаясь возникшей более 4000 лет назад системы. Масла, проникая в ткани, растворяют накопившиеся внутри них токсины.



Результат – глубокое проникающее действие, прогревание, концентрация энергии на определенных участках. После этого кровь разносит эту энергию по всему телу, давая импульс к обновлению и оздоровлению. Особая техника исполнения способствует гармонизации эмоций и психики, снимается усталость и ментальное напряжение.

 

Авторизация

Напомнить пароль