ДЭНС-ТЕРАПИЯ

 Динамическая электронейростимуляция (ДЭНС) - это новый общедоступный метод рефлексотерапии, при котором осуществляется абсолютно безвредное влияние на кожную проекцию жалобы (боли, нездорового органа), зоны соответствующей сегменту спинного мозга, активные и латентные рефлексогенные зоны, классические и "новые" акупунктурные точки.

 

Эффективное лечебное воздействие проводится приборами семейства ДЭНАС-аппаратов: аппарат ДЭНАС, аппарат ДиаДЭНС-Т,аппарат ДиаДЭНС-ПКМ, которые генерируют специальные электрические импульсы, динамически изменяющие свою характеристику в зависимости от результатов мониторинга поверхностного импеданса кожи (биологическая обратная связь).

 

 

СУЩНОСТЬ МЕТОДА ДЭНС-ТЕРАПИИ

 


  • Лечебный фактор в аппаратах семейства ДЭНС - это нейроподобные энергоинформационные импульсы, которые являются физиологичным (естественным) раздражителем для нервных окончаний на поверхности кожи и не проникают через кожные покровы в глубь тела.

 

  • Параметры лечебных импульсов изменяются в зависимости от изменений состояния кожи в зоне, которая отражает заболевание того или иного органа, что приводит к быстрому лечебному эффекту.

 

  • Лечебное воздействие оказывается при помощи удобных встроенных и выносных электродов, что усиливает терапевтический эффект.

 

  • Технологические особенности аппаратов семейства ДЭНС и специально разработанная упрощенная методика лечения позволяют эффективно применять аппарат в быту людьми любого возраста при минимальных противопоказаниях и полном отсутствии побочных реакций.

 

  • Это стало возможным благодаря особой технологии, экспериментально разработанной на базе военно-промышленного комплекса СССР и усовершенствованной в результате собственных клинических исследований с использованием последних достижений мировой электроники.

 

  • Наличие функции мониторинга поверхностного импеданса кожи (механизм биологической обратной связи) обеспечивает объективную и субъективную регистрацию реакции организма на ДЭНС (режимы "ТЕСТ", "СКРИНИНГ", ДР). Что, с одной стороны, позволяет осуществлять поиск и индикацию аномальных кожных зон (ЛТЗ), необходимых для дальнейшего эффективного ДЭНАС-лечения в режиме "ТЕРАПИЯ" (ПР). С другой стороны, предупреждает передозировку лечебного фактора и не допускает истощения физиологических ответных реакций.

 

  • Динамическое изменение формы импульсов, которое происходит в ответ на изменение поверхностного импеданса в подэлектродной зоне, не позволяет организму привыкнуть к ДЭНАС, как к любому другому методу физиотерапии. Отсюда следующее эксклюзивное преимущество Дэнс-терапии - отсутствие привыкания организма к импульсу и полное сохранение высокой эффективности при использовании аппаратов несколько раз в сутки или при длительном курсе ДЭНС.

 

    В основе лечебных эффектов ДЭНС лежит физиологическая оздоровительная ответная реакция организма в ответ на аппаратную обработку специальных кожных зон, которые "соединяются" нервными путями с внутренними органами. ДЭНС-терапия сначала "включает" особые "спящие до поры и до времени" приспособительные (адаптационные) механизмы любого живого человеческого организма, а дальнейшая ДЭНС-регуляция приводит к максимально возможной гармонизации деятельности внутренних органов и систем.

 

    Очень важно понимать, что применение ДЭНС, то есть собственно воздействие только одного лечебного импульса, запускает целый каскад лечебных эффектов, которые достигаются вами без побочных действий, осложнений и дополнительный финансовых вливаний. Поэтому спектр показаний к ДЭНС-терапии широк.

 

 

ДЭНС-ТЕРАПИЯ - ЭТО:

 

  • Качественное улучшение кровообращения и лимфообращения, нормализация сосудистого тонуса, артериального давления, эффективное противовоспалительное и противоотечное средство;

 

  • Ликвидация нарушений разбалансированной эндокринной системы, восстановление физиологического веса и стабильный космически-косметический результат;

 

  • Нормализация функции нервной системы, спокойный сон;

 

  • Устойчивая регуляция деятельности органов пищеварительной и мочеполовой систем и снижение расходов на лекарства;

 

  • Коррекция обменных нарушений, отсутствие хруста в спине и песка в моче;
  • Надежный антистрессовый эффект, повышение всех защитных сил организма и противоаллергический эффект;

 

  • Жизнь без боли.

 

Авторизация

Напомнить пароль