ФИТНЕС- МАССАЖ

Универсальная методика коррекции фигуры, гармонично сочетающая в себе физический тренинг, авторскую массажную технологию.

 

Фитнес - формирующий массаж разработан с целью решения задачи коррекции фигуры, как женщины, так и мужчины, стремящихся в сжатые сроки приобрести отличную внешность - сбросить лишний вес, уменьшить объемы тела в необходимых и проблемных зонах, значительно уменьшить проявления целлюлита.

Одна из самых эффективных техник по коррекции фигуры и формированию силуэта. Сочетание физических упражнений и массажа, даёт потрясающие результаты. Уникальная возможность одновременно вместе со стройной фигурой обрести еще здоровье и прекрасное настроение. 

 


ПРЕИМУЩЕСТВА

Данная методика является альтернативой многочасовым изнуряющим занятиям спортом. Тройной эффект: стройность тела, устранение «апельсиновой» корки, гладкость и упругость кожи. 

 


ПОКАЗАНИЯ

·         локальные жировые отложения на талии, бедрах, ногах, руках, и животе

·         целлюлит

·         дряблость и снижение эластичности кожи

 


ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

·         острые воспалительные процессы

·         заболевания крови

·         кожные заболевания

·         аневризмы сосудов

·         воспаление лимфатических узлов

·         заболевания органов брюшной полости

·         доброкачественные и злокачественные опухоли различной локализации

 


ТЕХНОЛОГИЯ

Определенные массажные приемы, сочетающиеся с физической нагрузкой и стретчингом (система упражнений для связок, суставов и мышц), воздействуя на подкожно-жировую клетчатку, способствуют ее уменьшению, за счет выведения избыточной жидкости, а усиление в кровообращения в подкожно-жировой клетчатке и увеличение количества гормонов в крови, стимулируют высвобождение жира из клетки.

 

Фитнес - формирующий массаж является специфической формой тренировки мышц, улучшения пластических и энергетических процессов в них. Сочетание мощного и глубокого и при этом безболезненного мышечного массажа, ювелирного липолитического воздействия, ручного лимфодренажа плюс индивидуальный комплекс упражнений, не вставая с кушетки. 

 


Курс 10-15 сеансов
 

 


РЕЗУЛЬТАТ

·         уменьшение жировых отложений,


·         повышение упругости и тонуса кожи,


·         снижение застойных явлений в проблемных зонах


·         устранение целлюлита


·         выведение токсинов и шлаков из организма

 

Авторизация

Напомнить пароль